Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2019 13:31

Вот так встреча

Когда Майкл Майерс вновь начнет терроризировать зрителей и Лори Строуд, последняя будет не единственным напоминанием о прошлом маньяка. В ужастике Halloween Kills («Хэллоуин убивает»*) появится еще один персонаж из оригинального хоррора Джона Карпентера — Томми Дойл. Его роль в новом проекте Blumhouse получил Энтони Майкл Холл, слава к которому пришла после его появления в молодежных комедиях 80-х «Шестнадцать свечей» и «Клуб "Завтрак"».

Томми Дойл был одним из детей, за которыми присматривала Лори Строуд в первом «Хэллоуине». В картине 1978 года восьмилетнего мальчика сыграл Брайан Эндрюс, а уже в ленте «Проклятие Майкла Майерса» роль повзрослевшего Томми исполнил Пол Радд. В шестой части Дойл объединился с доктором Лумисом, чтобы раз и навсегда покончить с Майклом Майерсом.

Поскольку прошлогодний «Хэллоуин» игнорировал события всех частей франшизы, кроме первых двух, одержимость взрослого Томми Майклом Майерсом уже не имеет значения. Несмотря на это, продюсер Джейсон Блум предложил Полу Радду вернуться к роли Дойла, однако актер отказался из-за своей занятости в новых «Охотниках за привидениями».



Режиссерское кресло хоррора займет Дэвид Гордон Грин, в прошлом году удачно вернувший Майкла Майерса на экраны. Съемки фильмов «Хэллоуин убивает» и «Хэллоуин заканчивается» пройдут друг за другом, и пока журналистам доподлинно известно об участии Энтони Майкла Холла лишь в первом из сиквелов. Возможно, Майерс таки доберется до своего старого знакомого.

Источник: Variety

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ