Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2019 15:37

Тарантино, дель Торо и Дора-путешественница: смотрите на этой неделе

На следующей неделе большие экраны нашей страны превратятся в царство гламура и безудержного голливудского кутежа: Квентин Тарантино снял, показал в Каннах и наконец представит нам свой новый фильм, и отечественные дистрибьюторы настолько уверены в его успехе, что не стали забивать прокатную сетку множеством конкурентов, оставив на закуску лишь три жанровых проекта.

Урвать у великого мастера свой кусочек зрительского внимания в ближайший уикенд попытается хоррор, спродюсированный самим Гильермо дель Торо, романтическая комедия с удивительно высоким рейтингом на «Томатах» и детское приключенческое кино а-ля «"Лара Крофт" для средней школы».

«Однажды в... Голливуде». «Сейчас начнется!»



«Однажды... в Голливуде»
Дублированный трейлер



Одна из самых долгожданных премьер года отправит нас в Лос-Анджелес 1969 года, где мы познакомимся с вышедшим в тираж истеричным актером Риком Далтоном (Леонардо ДиКаприо), его неунывающим красавцем-дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт) и очаровательной соседкой Шэрон Тейт (Марго Робби), которая еще не подозревает, какая трагичная судьба ее ждет. Фильм был представлен первым зрителям на Каннском кинофестивале, где удостоился шестиминутных оваций и множества восторженных отзывов, адресованных как шикарному дуэту Лео и Брэда, так и умению мастера вызывать ностальгию по Голливуду конца 60-х даже у тех зрителей, кто никогда там не бывал. Подробный разбор фильма читайте на нашем сайте сегодня вечером.




«Страшные истории для рассказа в темноте»
Дублированный трейлер



Хоррор, снятый Андре Овредалом и спродюсированный Гильермо дель Торо, основан на сборнике рассказов Элвина Шварца, рассчитанного в первую очередь на детей. Однако, судя по трейлеру, экранизация окажется куда более мрачной, чем может выдержать детская психика. Действие фильма разворачивается в 1968 году в городке Милл-Валли. Когда-то юная Сара Беллоуз написала жуткую книжку о своей жизни, и теперь ее истории начинают оживать прямо на глазах местных подростков. Главные роли в ужастике исполнили Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарзе, Остин Зажур и Гэбриэл Раш, а на втором плане засветились Дин Норрис и Лоррейн Туссен.

«Плюс один». Что-то наклевывается




«Плюс один»
Дублированный трейлер



Комедия Эндрю Раймера и Джеффа Чана представит зрителям историю двух одиночек, закоренелого холостяка Бена и его подруги со времен колледжа Элис, которые в разгар свадебного сезона решают притвориться парой, чтобы посетить как можно больше увеселительных мероприятий. В процессе этого марафона чужих возвышенных чувств они задумываются о том, что такое настоящие отношения и как вообще можно быть уверенным в существовании истинной и вечной любви? Фильм, главные роли в котором исполнили Майя Эрскин и звезда сериала «Пацаны» Джек Куэйд, назван критиками одной из самых остроумных комедий этого лета и удостоен прекрасного для данного жанра рейтинга 89% на сайте RottenTomatoes.

«Дора и Затерянный город». Помоги Доре найти приключения




«Дора и Затерянный город»
Дублированный трейлер



Этот мультфильм Джеймса Бобина является адаптацией популярного и в США, и в России мультсериала о Даше-путешественнице с поправкой на отсутствие интерактивности, когда любой зритель мог участвовать в поисках главной героиней тех или иных предметов. По сюжету, Дора выросла в джунглях, но потом пришла пора ей отправиться в школу, где девочке не очень-то понравилось: слишком много правил и запретов. В конце концов сама судьба в лице коварных злодеев возвращает ее в родную стихию, да не одну, а с друзьями. Теперь отважной бойкой девчушке предстоит спасти родителей и найти загадочный Затерянный город. Главная роль в приключенческом фильме досталась Изабеле Монер (пятые «Трансформеры»), а компанию ей составили Майкл Пенья, Ева Лонгория и Эухенио Дербес.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ