Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2019 16:34

Джейсон Момоа будет мстить

Когда-то Джейсон Момоа собирался исполнить главную роль в ремейке «Ворона», но с историей Эрика Дрейвена у актера не сложилось, да и сам ремейк, судя по всему, так и останется на бумаге. Однако Момоа получит возможность отомстить за экранную возлюбленную стараниями онлайн-сервиса Netflix.

Джейсон исполнит главную роль в экшене под названием Sweet Girl, в котором убитый горем супруг клянется восстановить справедливость и наказать людей, виновных в смерти его жены. Попутно ему предстоит позаботиться о своей дочери — единственной семье, которая у него осталась. Пока сюжет звучит довольно стандартно, но, возможно, сценаристы Грегг ГурвицВизитеры»), Филип АйснерХроники мутантов») и Уилл Стэплс приготовили для зрителей нечто интересное, а не набор киноклише.

Лента станет режиссерским дебютом для Брайана Мендозы, который уже работал с Момоа над «Диким» в качестве оператора и продюсера, а также над сериалом «Граница». Последний, к слову, выходит на Netflix.



Недавно Момоа завершил съемки в «Дюне» Дени Вильнева. Также актер исполнит ключевую роль в ремейке «Скалолаза».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ