Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 19:05

Нэш Бриджес возвращается на службу

Продюсеры без устали рыщут по кинематографическим закромам в надежде найти какой-нибудь интересный фильм, до которого еще не добрались хищные лапы голливудской машины ремейков. То же можно сказать и о телевидении: на малых экранах то появляются всевозможные перезагрузки культовых сериалов, то возрождаются старые шоу. Дошло дело и до детектива Нэша Бриджеса, который в 90-е годы охранял закон и порядок в Сан-Франциско.

USA Network и компания Village Roadshow, владеющая правами на оригинал, возродят сериал «Детектив Нэш Бриджес». При этом продюсеры поступили весьма мудро — они заручились поддержкой Дона Джонсона, который на протяжении шести сезонов играл титульного героя шоу. А вот Карлтон Кьюз, создавший «Детектива Нэша Бриджеса» для CBS, в работу над проектом не вовлечен.

Пока проект представляет собой двухчасовой телефильм, действие которого развернется в 2020 году. Детектив Нэш Бриджес все так же возглавляет отдел специальных расследований полиции Сан-Франциско. Он пытается приспособиться к меняющемуся городу, к новому боссу и к тому, что теперь полицейская работа сводится к обработке данных и предупреждению преступлений с помощью полученной информации. Мир вокруг изменился, но сам Нэш — нет.



Представители Village Roadshow надеются, что готовящийся фильм будет иметь успех и послужит пилотом для полноценного сериала. Дон Джонсон вернется в нем к роли Нэша Бриджеса, и пока он единственный, кто подписался на съемки в проекте. Информации об участии других актеров из оригинала — Чича Марина, Джоди Лин О'Киф и Джеффа Перри — пока нет. На ходу ли желтый «Плимут Барракуда» Бриджеса, тоже неизвестно.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ