Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2019 23:26

Последний киногерой. Тизер-трейлер «Рэмбо 5»

Эпоха великих экшен-героев уходит в прошлое. На смену старым кумирам приходят новые звезды, которые настолько безразличны к судьбе собственных персонажей, что могут запросто закапризничать, обидеться на критиков и бросить франшизу на полпути. К счастью, в Голливуде еще остались актеры старой закалки, привыкшие доводить дело до конца. Представляем вашему вниманию трейлер боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь», обещающего поставить эффектную точку в 37-летней киноэпопее о приключениях легендарного персонажа Сильвестра Сталлоне.

За минувшие годы Джон Рэмбо прошел Вьетнамскую и Афганскую войны, научил хорошим манерам полицию вашингтонского городка Хоуп и остановил геноцид в Бирме. Казалось, что в финале ленты «Рэмбо IV» он наконец-то обрел покой, вернувшись на родную ферму в Аризоне, но Сталлоне решил, что история его киногероя не должна заканчиваться банальным хэппи-эндом. Этой осенью Джону придется вновь взяться за оружие и встретиться с демонами прошлого.

Рэмбо оставит карьеру ранчеро и отправится в Мексику, чтобы спасти девушек, попавших в рабство к лидеру местного наркокартеля. Бойцы криминального синдиката явно недооценят американского ветерана, который устроит для них краткий пересказ ленты «Один дома», но уже с максимально взрослым рейтингом...



«Рэмбо 5: Последняя кровь»
Дублированный тизер-трейлер



Джон Рэмбо прольет последнюю кровь 19 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ