Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2019 13:10

Кто желает смерти Анджелине Джоли?

После того как Тейлор Шеридан написал сценарии к «Убийце» и вестерну «Любой ценой» (за него он был номинирован на премию «Оскар»), а потом еще и снял обласканную критиками «Ветреную реку», из актера он превратился в одного из самых востребованных фильммейкеров современности. Теперь заманить звезду голливудского разлива в свой проект ему не составляет труда.

В октябре прошлого года стало известно, что в новом фильме Шеридана снимется Крис Пратт, но проект, похоже, застопорился на стадии разработки, и Тейлор переключил свое внимание на другой — экранизацию бестселлера Майкла Кориты Those Who Wish Me Dead («Те, кто желает мне смерти»*). Пратта в картине не будет, зато на одну из ролей претендует Анджелина Джоли.

Действие оригинального романа разворачивается на фоне лесных пожаров в Монтане. Когда-то 14-летний Джейс Уилсон стал свидетелем жестокого убийства, после чего его жизнь превратилась в настоящий кошмар. Парня забирают в федеральную программу защиты, подразумевающую еще и обучение навыкам выживания. Однако киллеры, известные как братья Блэкуэлл, ни перед чем не остановятся, чтобы найти Джейса. Все, что разделяет мальчика и его палачей, — это Итан и Эллисон Сербин, наставники программы, живущая в дозорной башне Ханна Фэйбер и бесконечные километры безлюдных гор. Часы тикают, горы горят, и те, кто желает смерти Джейсу Уилсону, уже совсем близко…



О роли Анджелины Джоли ничего неизвестно, но она может сыграть и одинокую женщину с дозорной башни, и наставницу программы по выживанию, и убийцу, если Шеридан решит превратить братьев Блэкуэлл в брата и сестру. Сейчас на стадии постпродакшена находится сразу несколько фильмов с участием актрисы, среди них — сиквел «Малефисенты» и драма «Айван, единственный и неповторимый».

Источник: Deadline

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ