Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2018 11:37

Хлоя Грейс Морец увлечется творчеством Боба Дилана

Если некоторые режиссеры любят работать каждый раз с совершенно новыми актерами, то другие предпочитают делать ставку на постоянных коллабораторов. К числу последних явно относится итальянец Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»), который уже четырежды снимал в своих картинах оскароносную британку Тильду Суинтон. Похоже, талантливый постановщик разыскал новую музу. Лука остался в таком восторге от сотрудничества с Хлоей Грейс Морец во время создания ремейка «Суспирии», что решил позвать актрису в свой следующий фильм.

Еще в середине октября мы сообщали, что Гуаданьино готовится к работе над музыкальной драмой по мотивам легендарного альбома Боба Дилана «Blood on the Tracks». Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, зато теперь наконец-то стало известно имя первой участницы ее актерского состава.

«Хлоя была просто великолепна в "Суспирии", не так ли? — поинтересовался Лука у итальянских журналистов в разгар интервью изданию Bad Taste. — За время съемок этой картины я убедился, что имею дело не просто с превосходной актрисой, а с замечательным человеком. Рад, что она согласилась сняться в моем новом фильме. Ее ждет интересная и весьма важная роль».



Напомним, что Гуаданьино предстоит реализовать сценарий номинанта на премию «Оскар» Ричарда ЛаГравенесаКороль-рыбак»). Дата старта съемок музыкальной ленты пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ