Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 13:03

Дженнифер Гарнер снова поработает с Абрамсом

Пока фанаты «Шпионки» ждут новостей о возможном ребуте любимого шоу, Дженнифер Гарнер и Джей Джей Абрамс объединились для производства другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Apple заказала мини-сериал My Glory Was I Had Such Friends («Мне повезло иметь таких друзей»*) с Гарнер в главной роли, исполнительным продюсером которого выступит Абрамс.

Драма, основанная на одноименных мемуарах Эми Силверштейн, расскажет о группе женщин, которые собрались вместе, чтобы поддержать главную героиню перед ее второй операцией по пересадке сердца. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple в следующем году.

Гарнер приобрела известность благодаря «Шпионке», которая выходила в эфир с 2001 по 2006 год. После успеха на малых экранах актриса начала сниматься в фильмах, включая «Поймай меня, если сможешь», «Джуно» и «Призраки бывших подружек». Не так давно ее можно было увидеть в триллере «Багровая мята» и драме «С любовью, Саймон».



Это будет уже второе сотрудничество Абрамса с Apple: он также продюсирует музыкальную драмеди с Сарой Барейллес. С тех пор как компания Apple решила запустить собственный стриминговый сервис, ей удалось привлечь много известных персон. На данный момент анонсированы пока безымянный сериал со Стивом Кареллом, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, юридический триллер с Крисом Эвансом и футуристическая драма с Джейсоном Момоа.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ