Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2018 20:31

Далекая-далекая галактика не отпускает Энди Серкиса?

Осторожно, возможны спойлеры!

Одним из главных разочарований блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» стала сюжетная линия Верховного лидера Сноука. Глава Первого Ордена пал жертвой собственного ученика, так и не успев реализовать даже малой доли своего солидного злодейского потенциала. Издание Comicbook делится слухами, что зрители все-таки узнают предысторию учителя Кайло Рена в девятом эпизоде «Звездных войн».

Разговоры о том, что колоритный антагонист может появиться в новой части космической саги, пошли после того, как исполнитель роли Сноука, Энди Серкис, отменил участие в фестивале Keystone Comic Con. В этом году праздник поп-культуры также должны были посетить Билли Ди Уильямс и Йонас Суотамо, однако в последний момент оба актера отказались от поездки в Филадельфию из-за старта съемок девятого эпизода, в котором они предстанут в образах Лэндо Калриссиана и Чубакки соответственно. В Сети сразу заговорили, что Серкис отменил визит на фестиваль по той же самой причине.

Вполне возможно, что сценаристы блокбастера решили задействовать Сноука во флэшбэках или даже сделать из него Призрака Силы.



Авторы саги также могли доверить Энди создание совершенного нового персонажа. Ролями Голлума и Цезаря гуру технологии захвата движений доказал, что ему подвластны абсолютно любые образы. Наконец, существует вероятность, что в настоящий момент Серкис действительно находится на съемочной площадке «Эпизода 9», но в качестве консультанта по вопросам использования системы Motion Capture.

Стоит отметить, что официальные представители студий Disney и Lucasfilm пока не спешат подтверждать участие Энди в создании фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ