Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2018 13:36

Blumhouse представляет

Компания Blumhouse давно зарекомендовала себя как одного из ключевых игроков в хоррор-жанре, но ограничиваться одними лишь полнометражными фильмами студия Джейсона Блума не намерена. Уже готовится сериал по мотивам франшизы «Судная ночь», а в планах у Blumhouse имеются антология ужасов для онлайн-сервиса Hulu и мини-сериал «Упырь» для Netflix.

Как удалось узнать порталу Deadline, к числу партнеров продюсерской компании теперь примкнет и канал NBC. Вместе с Blumhouse телесеть займется производством хоррор-драмы Cul-De-Sac («Тупик»*), которая в дальнейшем может стать частью целой ТВ-франшизы под названием Blumhouse Presents («Blumhouse представляет»*). Идея нового сериала принадлежит сценаристу Брайану СивуКрик») и режиссеру Ларисе КондрацкиХодячие мертвецы», «Лучше звоните Солу»).

Действие шоу будет вращаться вокруг трех семей из пригорода. В их жизни начинают происходить ужасные события, и герои понимают, что нечто зловещее грозит разрушить их идеальную американскую мечту.



Название нового бренда ассоциируется с антологией «Альфред Хичкок представляет», выходившей с 1955 по 1965 годы. Однако в ней каждый эпизод представлял собой отдельную историю, в то время как совместное детище Blumhouse и NBC, скорее, будет снято по принципу «Американской истории ужасов», когда герои и сюжет меняются от сезону к сезону.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Новости на эту тему

Байки из морга

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ