Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2018 22:09

Киану Ривз сыграет в ромкоме про сомнения

Киану РивзДжон Уик»), Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»), Шарлин ЙиДоктор Хаус») и Каран Сони из второго «Дэдпула» согласились пополнить актерский состав новой романтической комедии от Netflix, получившей название Always Be My Maybe («Ты — мое сомнение*»), передает The Hollywood Reporter. Главные роли в проекте уже отданы Али Вонг и Рэндоллу Парку, заодно выступившим сценаристами.

Вонг и Парк сыграют Сашу и Маркуса, которые в юности были влюблены друг в друга, но однажды серьезно поссорились и перестали общаться на долгих 15 лет. Спустя годы, когда Саша стала преуспевающим шеф-поваром и готовилась открывать свой ресторан в Сан-Франциско, она вновь встретила Маркуса, который остался все тем же беззаботным музыкантом, подрабатывающим у отца. Старые чувства вспыхнули с новой силой, но бывшие возлюбленные теперь живут в таких разных мирах, и вопрос в том, смогут ли эти миры сосуществовать?..



Режиссерское кресло проекта заняла Нахнатчка Кхан, которая ранее работала с Али и Рэндоллом в комедийном жанре. Какие роли достались четверке новичков, пока не сообщается, а премьера картины запланирована на следующий год.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ