Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2018 20:23

Что ты за зверь? Трейлер фильма «Аксель»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фантастического фильма «Аксель», который расскажет историю о дружбе человека и робопса. Режиссером и сценаристом проекта выступил дебютант в большом метре Оливер Дэйли, взявший за основу собственную короткометражку Miles 2015 года.

По сюжету, подросток по имени Майлз в завалах какого-то строительного мусора находит робота-пса. Это A-X-L, он же Аксель, — новейшая военная разработка с функцией распознавания лиц, сверхмощным комплектом оружия и способностью стремительно эволюционировать. Майлз забирает робота к себе домой и с помощью специального пульта настраивает животное выполнять все его приказы. Тем временем настоящие хозяева робопса — те, кто создал его для определенных целей — начинают его искать, но парень уже похвастался находкой перед своей девушкой и не намерен расставаться с новым другом.

Главные роли в фильме исполнили Алекс Нюстадтер, известный по научно-фантастическому сериалу «Колония», Томас Джейн из «Экспансии» и Бекки ДжиМогучие рейнджеры»).



«АКСЕЛЬ»
Дублированный трейлер



Премьера картины в России состоится 23 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ