Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2018 11:44

Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино.

Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году.

И хотя третьи «Невероятные приключения Билла и Теда» находятся пока на стадии препродакшена, официальный пресс-релиз уже содержит синопсис будущего фильма. Раньше Билл и Тед были путешествующими во времени подростками, пытавшимися сдать доклад по истории и выиграть музыкальный конкурс. Им суждено было спасти вселенную своей музыкой, однако возраст и семейные обстоятельства внесли свои коррективы, и два лучших друга так и не исполнили свое предназначение. Они сочинили тысячи мелодий, но ни одна из них не была достаточно хороша. Однажды гость из будущего предупреждает героев о том, что только их песня способна спасти жизнь всего человечества. И теперь невезучие Билл и Тед, потерявшие вдохновение, должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти ту самую песню и добиться гармонии во вселенной.



Сейчас Киану Ривз занят на съемках третьего «Джона Уика», также в планах у него остается романтическая комедия «Пункт назначения: Свадьба» с Вайноной Райдер. Что до Алекса Уинтера, то он после «Невероятных приключений Билла и Теда» и последовавшего за ними сиквела сконцентрировался на режиссуре и сценарной работе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ