Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2018 18:00

Клайв Оуэн пойдет против Уилла Смита

Готовящийся фантастический боевик Gemini Man с Уиллом Смитом в главной роли набирает обороты. Проект находился в разработке около двух десятилетий, с ним связывали имена многих голливудских деятелей, но только сейчас фильм стал как никогда близок к большим экранам и начинает собирать актерский состав.

Как сообщает портал Variety, компанию Смиту готов составить Клайв ОуэнДитя человеческое»). Ему предстоит сыграть центрального антагониста. Сюжет вращается вокруг уже немолодого элитного наемника, который с возрастом стал терять былую хватку. Начальство решает с помощью новейших технологий создать его клон, а после заставить главного героя сразится с собственной копией, находящейся в самом расцвете сил. И хотя подробности роли Оуэна не разглашаются, он, видимо, будет сторонником злого клона.

Оригинальный сценарий картины попал на рассмотрение студии Disney еще в 1997 году. Тогда проект связывали с именем Тони Скотта. Несмотря на все попытки продюсеров Джерри Брукхаймера и Кертиса Хэнсона, работу над фильмом удалось сдвинуть с мертвой точки только в прошлом году, когда им занялась компания Skydance Media. Тогда же Энг ЛиКрадущийся тигр, затаившийся дракон») согласился возглавить съемки экшена.



Также стал известен шорт-лист претенденток на главную женскую роль. Сообщается, что в ближайшее время Ли встретится с тремя актрисами — Татьяной МасланиСильнее»), Мэри Элизабет УинстэдФарго») и Элизабет ДебикиНочной администратор»).

Съемки картины должны начаться уже весной, и появившиеся новости кастинга говорят о том, что Энг Ли намерен уложиться в срок до октября 2019 года, когда и состоится премьера фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ