Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».

Сюжет новой картины Каракса сосредоточен на жизни стендап-комика, который после смерти жены остался один с двухлетней дочерью, обладающей удивительным даром. Сценарий написали Рон и Расселл Маэлы, являющиеся к тому же основателями музыкальной группы Sparks, песни которой прозвучат в «Аннет». Съемки начнутся этой весной и будут проходить в нескольких странах.



Эмили Блант и Джон Красински, голливудская парочка, трудятся не покладая рук — Блант исполнила главную роль в остросюжетном боевике «Убийца» Дени Вильнева, детективной драме «Девушка в поезде», снялась в фэнтези «Белоснежка и Охотник 2», а ее супруг, Красински, известный по роли Джима Халперта в сериале «Офис», помимо актерской карьеры пробует себя еще и в режиссуре.



Теперь же, как сообщает Hollywood Reporter, супруги впервые снимутся вместе в триллере A Quiet Place, режиссером которого выступит сам Красински. Над сценарием драмы с элементами сверхъестественного работают Брайан Вудс, Скотт Бек и Джон Красински. Детали сюжета пока что остаются неизвестными.

Поступили сведения, что к съемкам в научно-фантастическом триллере Extinction под руководством Бена Янга присоединится Израэль Бруссар, исполнивший одну из главных ролей в основанной на реальных событиях криминальной драмеди «Элитное общество». Помимо Бруссара в актерский состав вошли Майкл Пенья и Лиззи Каплан.



Сюжет фильма разворачивается вокруг отца семейства, роль которого исполнит Пенья. Преследующий его кошмар о гибели семьи грозит стать реальностью из-за вторжения на Землю инопланетных существ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ