Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2017 10:47

Пробуждение фарса

Пробуждение фарса — именно так можно охарактеризовать новость, поступившую с голливудских холмов. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, так сказать, собаку съевшие на создании пародий на популярные фильмы, решили, что пришла пора и «Звездным войнам» обзавестись шутливой версией.

Источник пишет, что Селтцер и Фридберг готовят фильм под названием Star Worlds Episode XXXIVE=MC2: The Force Awakens the Last Jedi Who Went Rogue. Они сами напишут сценарий пародии на культовую сагу, а после возглавят съемки комедии, намеченные на осень нынешнего года.

«Джейсон и Аарон — сильный дуэт, не раз доказывавший, что они прекрасно разбираются в предпочтениях зрителей, — отметил продюсер проекта Пол Хэнсон. — Их смелые взгляды на современную поп-культуру — вот что заставляет нас с нетерпением ждать момента, когда они возьмутся за самую известную франшизу и отправят нас в далекую-далекую галактику».



Одним из первых проектов Селтцера и Фридберга стало «Очень страшное кино», к которому они писали сценарий. Если говорить об их режиссерских работах, то какие только фильмы не становились их жертвами. Так, дуэт снял ленты «Знакомство со спартанцами», «Вампирский засос», «Очень голодные игры » и «Суперфорсаж», а на данный момент Джейсон и Аарон заняты на съемках пародии на «Заложницу».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ