Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 14:00

Sony создаст игру-убийцу

Хотя ужастик «Звонки» стартовал в бокс-офисе США лишь со второго места, знаменитая японо-американская франшиза продолжает пользоваться большим спросом у зрителей. Глядя на ее популярность у любителей хорроров, студия Sony решила запустить в производство проект с похожей концепцией.

Издание Deadline передает, что голливудская кинокомпания приобрела права на сценарий Тедди ТененбаумаГоворящая с призраками») и Минсун Парк с предварительным названием /reddoor. В отличие от киносерии «Звонок», персонажей грядущего хоррора студии Sony обречет на смерть не проклятая видеокассета, а загадочная мобильная игра.

Главным героем истории окажется молодой журналист, получивший задание написать рецензию на новую игру для телефонов. Вскоре он делает ужасающее открытие: стоит геймерам запустить это приложение, как их жизнь оказывается в смертельной опасности. Протагонисту предстоит найти способ остановить игру-убийцу, пока ее жертвой не успела стать его сестра.



К продюсированию фильма будут привлечены Барри ДжозефсонБайки из склепа») и Джим ВедааБольшие неприятности»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ