Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2017 10:41

Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм».

Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»).

Лента, основанная на реальных событиях, а также статье Дэниэла Лэнга для издания The New Yorker, расскажет об ограблении банка, произошедшем в Стокгольме в 1973 году. Тогда бежавший из тюрьмы мужчина в одиночку захватил финучреждение и четырех заложников. После того, как все закончилось, выяснилось, что заложники больше боялись полиции, нежели захватчика, и даже наняли адвоката последнему. Это событие привлекло внимание общественности к психологическому феномену, именуемому "стокгольмский синдром".

Пока не сообщается, кого в будущем фильме сыграют Хоук и Рапас, но начало съемок картины запланировано на апрель.



Осенью Итана Хоука можно было видеть в ремейке «Великолепной семерки», а в этом году актер появится в фантастическом боевике «Валериан и город тысячи планет». Рапас, в свою очередь, вернется к роли Элизабет Шоу в продолжении «Прометея», а также порадует российских зрителей своей игрой в триллере «Трансформация».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ