Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2016 14:12

Amazon раскроет тайны небес

Amazon Studios близка к тому, чтобы заполучить один из самых амбициозных британских нереализованных проектов. Как сообщает портал Deadline, руководство компании готово к заключению сделки по приобретению сценарной заявки фильма The Aeronauts авторства Джека ТорнаДолгое падение»).

Проект рассматривается как следующая режиссерская работа для Тома Харпера — британца, прославившегося благодаря таким сериалам, как «Война и мир» (War & Peace) и «Острые козырьки» (Peaky Blinders). Если же говорить о достижениях Харпера в кино, то среди них можно найти картины «Женщина в черном 2: Ангел смерти», «Военная книга» и «Книга скаутов для мальчиков».

Новый фильм Харпера будет основан на реальных событиях. В 1862 году пилот Амелия Рен и ученый Джеймс Глейшер отправились в удивительное путешествие, намереваясь раскрыть тайны небес. Тогда они сумели подняться на воздушном шаре выше, чем кто-либо из их предшественников, однако подобное достижение дорого обошлось героям — им пришлось бороться за собственную жизнь…



Продюсированием ленты занимаются Тодд Либерман и Дэвид Хоберман из компании Mandeville Films, которые уже в следующем году вместе с Disney представят на суд зрителей новую версию «Красавицы и чудовища».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ