Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ротман начинал свою карьеру с работы на телевидении, а впоследствии выступил сценаристом спортивной комедии «Забойный реванш» и, что главное, «Мачо и ботана 2». Кроме того, источник пишет, что Ротман является главным претендентом на режиссерское кресло спин-оффа киносерии.



Согласно первоначальной задумке, события ленты будут вращаться вокруг двух женщин-полицейских, но остальные подробности проекта хранятся в секрете. Что касается кроссовера «Мачо и ботана» с «Людьми в черном», о котором киноманы впервые узнали еще в конце 2014 года, то он, по словам Джоны Хилла, вряд ли когда-нибудь увидит свет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ