Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2016 18:10

Режиссер «Бойлерной» устроит смертельные гонки

Режиссер Бен Янгер за свою карьеру успел снять несколько короткометражек и попробовать себя как в криминальном («Бойлерная»), так и в комедийном жанрах («Мой лучший любовник»). Уже в конце года на большие экраны выйдет драма Янгера «До последней капли крови», а пока фильммейкер готовит новый проект.

По сведениям портала Variety, им станет лента о мотоциклетных гонках, получившая название Isle of Man. Янгер не только выступит режиссером картины, но и напишет сценарий.

«Я рад возможности поработать с компанией Bold Films над проектом мечты, — отметил Янгер. – "Турист Трофи" — великая и невероятно опасная гонка, и я безумно счастлив, что открою этот удивительный мир широкой публике. За годы проведения гонки погибло более 200 человек. Я хочу воздать должное их историям».



Продюсированием нового проекта займутся Мишель ЛитвакДрайв»), Гари Майкл УолтерсОдержимость») и Майкл де ЛукаПятьдесят оттенков серого»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ