Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.

Пока проект находится на ранних стадиях разработки, и информации о нем имеется немного. Известно, что в центре событий окажутся обитающие в Лос-Анджелесе дикие животные, которые отправятся в невероятное приключение. Сообщается, что в ленте будут присутствовать как элементы игрового фильма, так и CGI.



Джеймс Понсольдт известен киноманам по таким инди-драмам, как «Сокрушенные», «Захватывающее время» и «Конец тура», а на данный момент релиза ожидает еще одна работа режиссера — триллер «Сфера» с Эммой Уотсон, Томом Хэнксом и Джоном Бойегой в главных ролях.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ