Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2016 13:05

Гэрри Маршалл готов снять продолжение «Дневников принцессы»

Прошлым летом появились слухи о том, что студия Disney ведет работу над новым фильмом франшизы «Дневники принцессы». Инсайдеры предполагали, что империя Уолта Диснея может перезагрузить киносерию, однако за минувшие месяцы официальные представители компании так и не подтвердили информацию о планах вернуться в королевство Женовия.

В интервью журналу People режиссер оригинальной дилогии Гэрри Маршалл объявил, что новые «Дневники принцессы» действительно находятся в работе, но они станут не перезагрузкой, а продолжением истории принцессы Мии Термополис. «Пару недель назад я виделся с Энн Хэтэуэй, — признался фильммейкер. — Мы бы хотели поработать над “Дневниками принцессы 3”. Сейчас Энн готовится стать мамой, а потому нам придется немножко подождать. Когда ребенок появится на свет, мы обязательно вернемся к обсуждению планов на триквел».

Первый фильм киносерии вышел на экраны в 2001 году. Несмотря на то, что комедия получила противоречивые отзывы критиков, ей удалось заработать в мировом прокате более $165 млн при бюджете в $26 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, который принес студии Disney $134 млн.



По словам Маршалла, вслед за Хэтэуэй он собирается провести переговоры с другими звездами франшизы. «Я бы хотел, чтобы к роли Николаса Деверо вернулся Крис Пайн, — сказал режиссер. — Ситуация осложняется тем, что за минувшие годы он стал большой кинозвездой. Посмотрим, удастся ли нам пригласить его в “Дневники принцессы 3».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ