Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2016 17:28

Майкл Бэй готов попрощаться с «Трансформерами»

Каждый раз, снимая очередную часть «Трансформеров», Майкл Бэй утверждает, что больше он в режиссерское кресло франшизы не вернется. Так было перед съемками «Темной стороны Луны» и «Эпохи истребления».

В интервью изданию Rolling Stone фильммейкер подтвердил, что возглавит съемки пятой части, но опять же с оговоркой, что она станет для него последним фильмом киносерии.

«Я буду снимать пятую часть. Я работал над многими проектами, но "Трансформеры" до сих пор приносят мне огромное удовольствие. Мне нравится создавать фильм, который в итоге посмотрит 100 миллионов человек. Джей Джей Абрамс говорит, что только я на такое способен. Но мне пора двигаться дальше... Сниму еще один, и достаточно», — признался Бэй.



Прошлой весной Paramount и Hasbro собрали команду сценаристов под руководством Акивы Голдсмана, в обязанности которой входило создание идей не только для спин-оффов и приквелов франшизы, но и для пятых «Трансформеров». В результате сам Голдсман должен был взяться за сценарий блокбастера, но он ввиду своей занятости не смог найти для этого времени.



Теперь Кен НоланЧерный ястреб») и дуэт Арта Маркума и Мэтта ХоллоуэяЖелезный человек») примутся за написание текста для пятого фильма. Также объявлено о возвращении Марка Уолберга, исполнившего в «Эпохе истребления» роль Кейда Йегера.

Премьера новых «Трансформеров» запланирована на 2017 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ