Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2015 10:03

Даг Лайман готов к «Гамбиту»

После того, как Руперт Уайатт решил покинуть пост режиссера блокбастера «Гамбит», студия Fox, назначившая премьеру фильма на 7 октября 2016 года, начала активно искать нового постановщика.

Как сообщает The Hollywood Reporter, на финальной стадии переговоров о том, чтобы возглавить съемки «Гамбита», находится Даг Лайман. Ранее мы сообщали, что руководство Fox обратилось к режиссеру, однако теперь, по сведениям инсайдеров, подписание соглашения — дело почти решенное.

Последний раз Лайман радовал зрителей новой работой в 2014 году, когда на экраны вышел научно-фантастический боевик «Грань будущего». Ранее фильммейкер снял ленты «Мистер и миссис Смит» и «Идентификация Борна», которые снискали успех как в прокате, так и у критиков. А недавно Лайман завершил съемки криминальной драмы «Мена» с Томом Крузом в главной роли, рассказывающей о наркобизнесе 80-х годов.



Уайатт покинул режиссерское кресло в сентябре, аргументировав свое решение тем, что предпочел «Гамбиту» другой проект. Однако инсайдеры утверждают, что истинная причина ухода постановщика — творческие разногласия со студией.

Главную роль в предстоящем блокбастере исполнит Ченнинг Татум, а его экранной партнершей станет Леа Сейду.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ