Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».



Стив ЗанДневник слабака», «Далласский клуб покупателей») получил роль в триквиле перезапуска «Планеты обезьян». В то время как ранее присоединившиеся к актерскому составу проекта Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа сыграют людей, персонажем Зана будет примат. Питер Чернин, Рик Джаффа и Аманда Сильвер продюсируют картину Мэтта Ривза. Сюжет фильма пока держится в секрете. Увидеть свет «Война планеты обезьян» должна 17 июля 2017 года.



Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря фильму «Ведьма», исполнит одну из центральных женский ролей в новом триллере М. Найта Шьямалана. Не меньше экранного времени получит Бетти Бакли, снимавшаяся у режиссера в «Явлении». Хейли Лу РичардсонБронза») и дебютантка на большом экране Джессика СулаМолокососы») изобразят второстепенных персонажей.



В начале месяца стало известно, что главная роль в фильме досталась Джеймсу МакЭвою, а съемки должны начаться в ноябре текущего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ