Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 17:26

Джилленхол крушить! Озвученный трейлер к «Разрушению»

Драмеди Жан-Марка Валле «Разрушение» стала фильмом открытия 40-го кинофестиваля в Торонто, и какой бы противоречивой ни была реакция критиков на проект, одно стало очевидно — Джейку Джилленхолу, исполнившему здесь главную роль, вслед за Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») и Риз УизерспунДикая») под силу получить номинацию на ближайший «Оскар». Все дело в богатом материале, который Валле находит для своих актеров. Да и сам Джейк, на сей раз не терзаясь понапрасну, как в том же «Левше», сметает все преграды на своем пути — и в буквальном, и в метафорическом смысле.

Сюжет строится вокруг банкира Дэвиса, который, являясь относительно успешным человеком, плывет по течению, не замечая жизни вокруг. Так, похоронив собственную жену, погибшую в страшной аварии, он осознает, что толком ее не знал. Ему даже нечего сказать о покойной супруге. Вспомнив совет тестя «Если хочешь что-то починить, нужно разобрать это на части», Дэвис решает аналогичным образом наладить свою жизнь, а заодно понять, что же с ним не так. Сменив строгий костюм на рабочие джинсы, он вооружается кувалдой и принимается крушить стены в собственном доме…



Благодаря сценаристу Брайану Сайпу в «Разрушении» присутствует противоречивый центральный персонаж со сложным характером. И Джилленхол, который в последние годы, кажется, ни разу не ошибался с выбором проектов, как нельзя лучше подошел на эту роль, что видно уже из трейлера. Компанию ему составили Наоми Уоттс, Хезер Линд, Крис Купер и Джуда Льюис. Насколько хорошо прописаны их герои, можно будет узнать, лишь оценив фильм на больших экранах. А пока драмеди, которую Жан-Марк окрестил своей самой «рок-н-ролльной» картиной, ищет своего прокатчика в России, смотрим разрушительный озвученный трейлер...





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ