Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2015 12:35

Крис Эванс надеется пережить Войну бесконечности

В интервью журналистам Collider Крис Эванс объявил о том, что его нынешний контракт со студией Marvel истекает после двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

«Если Marvel захочет увидеть моего героя в фильмах Фазы 4, я буду готов заключить новую сделку, — заявил Эванс. — Никогда прежде у меня не было столь успешного опыта сотрудничества со студиями. Просто загляните в мою фильмографию… Раньше я постоянно задавался вопросом: "Не обернется ли эта лента полным провалом?". В мире Marvel все иначе, ведь они продолжают выпускать один великолепный фильм за другим. У них собрана прекрасная команда режиссеров, продюсеров и сценаристов. Каждый актер мечтает побывать на такой съемочной площадке.

Не могу поверить, что в свое время я испытывал сомнения, стоит ли мне соглашаться на роль Капитана Америка. Каким бы дураком я оказался, если бы ответил Marvel отказом. Я бы себе этого никогда не простил».



Новая встреча с Капитаном Америка ждет поклонников кинематографической вселенной Marvel в блокбастере «Раскол мстителей», выходящем в российский прокат 5 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ