Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2025 18:00

Во всем виноват Капитан Америка

Крис Эванс старательно открещивается от слухов о возвращении в марвеловскую киновселенную, но похоже, что его Капитан Америка не просто появится в блокбастере «Мстители: Судный день», а станет главным двигателем сюжета.

Ведущим злодеем картины окажется Доктор Дум в исполнении Роберта Дауни мл.. Свежий голливудский слух утверждает, что основной мотивацией антагониста станет месть Стиву Роджерсу.

В картине «Мстители: Финал» Стив отправился в прошлое, чтобы прожить тихую и спокойную жизнь с Пегги Картер. Инсайдеры полагают, что появление сразу двух Капитанов Америка на Земле-616 приведет к непоправимым последствиям. Из-за искривления временной линии Дум потеряет свою семью и начнет превращение в суперзлодея. Эванс и Дауни уже сходились лицом к лицу в блобкстере «Первый мститель: Противостояние», но тогда последний играл Железного человека.



Marvel пока не комментирует данные слухи.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ