Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2015 13:59

Перезагрузка «Лары Крофт» ищет режиссера

Как сообщает Heroic Hollywood, студии MGM и Warner Bros. приступили к поискам режиссера перезагрузки франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

В феврале этого года к работе над сценарием фильма приступил Ивэн ДогертиЧерепашки-ниндзя», «Белоснежка и охотник»). В числе кандидатов на пост режиссера ранее называлось имя Джозефа КосинскиОбливион»), но теперь инсайдеры настаивают на том, что боссы MGM и WB отдают предпочтение представительницам прекрасного пола — ищут «кого-то вроде Мишель МакЛарен». В апреле МакЛарен была вынуждена оставить работу над другим проектом студии Warner Bros. — фильмом «Чудо-женщина».

Ранее сообщалось, что в перезагрузке зрителям будет представлена юная героиня популярной игровой франшизы Tomb Raider, которая только начинает свою карьеру в качестве искательницы приключений.



В образе Лары в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт - Расхитительница гробниц: Колыбель жизни» предстала Анджелина Джоли. Если первая часть заработала в 2001 году $274 млн, то два года спустя продолжение принесло студии на $118 млн меньше.



Любопытно, что за последние несколько лет Джоли успешно проявила себя в качестве режиссера. Пока не сообщается, рассматривают ли создатели перезагрузки возможность вернуть Анджелину в мир «Лары Крофт» уже в новом качестве.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ