Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2015 13:23

Марк Миллар мечтает о сольнике Убивашки

Создатель комикса «Пипец» Марк Миллар объявил журналистам портала Joblo о том, что он не теряет надежды увидеть сольный фильм об Убивашке.

«У нас с режиссером Мэттью Воном есть одна сумасшедшая идея для этого проекта, — отметил Миллар. — Иногда я даже задумываюсь о том, готов ли будет мир к такому безумию... На фоне сольника Убивашки "Пипец" будет смотреться безобидной мультяшкой вроде "В поисках Немо". Мы с Мэттью как-то обсуждали перспективы этого проекта в пабе. Но одно дело говорить о нем за кружкой пива, а другое — всерьез задуматься о реализации столь безумной затеи.

Забавно, что Убивашка опередила свое время, появившись на экранах еще до стремительного роста популярности крутых женских персонажей из фильмов "Голодные игры" и "Ханна. Совершенное оружие". Теперь настал идеальный момент для того, чтобы снять спин-офф об этой героине».



Сиквел «Пипца» не смог повторить успеха первого фильма, едва окупив свой 28-миллионный бюджет. Студия решила заморозить работу над триквелом, а в августе прошлого года Хлоя Грейс Морец призналась, что ей вряд ли когда-нибудь удастся вернуться к образу Убивашки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ