Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2015 13:12

Звездному Лорду — да, да, да! Индиане Джонсу — …

В интервью журналистам GQ Крис Прэтт рассказал о своем контракте со студией Marvel, а также прокомментировал слухи об интересе к его персоне со стороны создателей франшиз «Индиана Джонс» и «Охотники за привидениями».

«Мой контракт с Marvel рассчитан еще на два фильма о Стражах Галактики, — отметил Прэтт. — Он также предусматривает мое участие в еще нескольких проектах студии».

Ходят слухи, что Стражей Галактики ждет встреча с командой Мстителей в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». При этом инсайдеры не исключают, что Питер Квилл может появиться на экранах в таких фильмах студии Marvel, как «Капитан Марвел» и «Нелюди».



«Я вернулся с четырехдневной охоты в Техасе, когда появились слухи о том, что я стану Индианой Джонсом, — сказал Крис. — Люди вдруг начали просить, чтобы я оставил автограф на шляпе этого героя... Во время работы над "Миром Юрского периода" я встречался со Стивеном Спилбергом, который ни разу не упомянул о том, что меня могут пригласить в эту франшизу. Та же самая ситуация и с "Охотниками за привидениями". Я пару раз пересекался с Ченнингом Татумом, но у нас никогда не заходил разговор о спин-оффе этой киносерии. Это такие же слухи, как и новость о моем участии в перезагрузке "Рыцаря дорог"».



В настоящий момент Прэтт готовится к съемкам в ремейке «Великолепной семерки», а уже 11 июня его можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Мир Юрского периода».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ