Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 09:39

Уайлд и Хедлунд вернутся в триквел «Трона»

Недавно мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что актер Гаррет Хедлунд и режиссер Джозеф Косински вернутся в триквел «Трона». Теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что к ним на съемках нового фильма франшизы присоединится и Оливия Уайлд.

Продюсерские функции проекта возложены на Джастина СпрингераОбливион»), а съемки планируют начать осенью в Ванкувере. Детали сюжета проекта пока не сообщаются.

Напомним, что «Трон: Наследие» являлся сиквелом научно-фантастической картины 1982 года, главные роли в которой исполнили Джефф Бриджес и Брюс Бокслайтнер. И хотя на то время фильм не стал хитовым, за многие годы у него появилась своя армия преданных поклонников. После того, как сиквел заработал в мировом прокате $400 млн, студия Disney заговорила о создании третьей части франшизы.



Оливию Уайлд вскоре можно будет увидеть в хорроре «Эффект Лазаря», а в планах у Гаррета Хедлунда — съемки в драме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» и комедии War on Everyone.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ