Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 20:57

Джей Кей Симмонс найдет клад для Бессона

Как сообщает EmpireOnline, оскароносный актер Джей Кей СиммонсОдержимость») присоединился к Салливану Стэплтону в новом триллере «Озеро». Продюсирует картину Люк Бессон, а в режиссерском кресле расположился Стивен Куэйл. Вместе с Симмонсом свои контракты на участие в съемках подписали Чарли БьюлиМолот богов») и Диамэйд МуртоКамелот»/Camelot).

В центре сюжета — группа «Морских котиков», которая случайно обнаружила ценный клад на дне озера, расположенного на территории охваченной войной Сербии. Теперь главные герои должны выяснить, кто оставил клад в этом месте, а главное — зачем.

В этом году планируется выход сразу нескольких фильмов с Симмонсом, среди которых блокбастер «Терминатор: Генезис», семейная драма Worlds Apart и анимационный проект Rock Dog. Затем этого актера можно будет увидеть в «Бухгалтере» с Беном Аффлеком и запланированном на 2017 год приключенческом фильме «Кинг Конг: Остров черепа».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ