Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2015 14:29

«Эпизод 8»: Возвращение Айзека

В интервью ресурсу Moviefone Оскар Айзек объявил о своем участии в работе над восьмым эпизодом «Звездных войн», а также поделился информацией о роли главного антагониста в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

«Я с нетерпением жду возможности поработать с Райаном Джонсоном над восьмой частью космической саги, — сказал актер. — Что же касается участия моего героя в спин-оффах “Звездных войн”, ко мне пока никто не обращался. Мне понравилось быть пилотом истребителя X-Wing, но корабль на съемках "Пробуждения силы" так сильно трясло, что на первых порах меня здорово укачивало...

Первым приобретенным мною комиксом был X-Factor, а потому я всегда любил Апокалипсиса. Когда я узнал, что он может стать главным антагонистом нового фильма о Людях Икс, то сказал своим агентам: “Парни, вы обязаны организовать встречу с создателями картины”. Я всегда мечтал сыграть этого странного, крутого и страшного злодея. Мне предстоит работать на съемочной площадке фильма с другими актерами, но пока я не знаю, будет ли этот образ создан с помощью технологии захвата движений».



«Пробуждение силы» выйдет на экраны 17 декабря, а премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ