Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.

Орландо знаком телезрителям по роли Фрэнка Уильямса, сурового шефа главной героини сериала «Сонная лощина» (Sleepy Hollow). Он также сыграл в фильме «Эволюция» с Дэвидом Духовны и Джулианной Мур.



По информации того же источника, Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга») подписалась на триллер Bushwick, в котором ей предстоит сыграть 21-летнюю девушку по имени Люси. Однажды Люси вышла из подземки в Бруклине и обнаружила, что ее район подвергся атаке. Чтобы вернуться домой к своей бабушке, ей предстоит пересечь Бушвик, уклоняясь от многочисленных копов и мародеров. Съемки проекта возглавят Джонатан Милотт и Кэри Мернион, сценарий написали Ник Дамичи и Грэхэм Резник, а продюсером выступит Натаниель Болотин.



И, наконец, Дэвид АркеттНецелованная») и Шон Пaтрик ФлэнериСвятые из Бундока») получили роли в инди-фильме Адама Сигала When the Starlight Ends. Сюжет этой черной комедии вращается вокруг писателя в депрессии, лицом к лицу столкнувшегося с причиной, по которой он был оставлен любовью всей его жизни. Аркетт сыграет редактора главного героя, а Флэнери — его соседа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ