Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Когда гаснут звезды (2013)

When the Starlight EndsКомедия, Драма, Фэнтези
Когда гаснут звезды
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Адам Сигал
Сценарий: Адам Сигал
Продюсер: Mark Sonoda, Kami Norton, Lynn Mooney
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Когда гаснут звезды
Все фото (1)

Новости

30.01.2021 18:47

Малкович станет свидетелем сбоя в реинкарнации

Джон Малкович, Томас Манн и Роза Салазар вошли в актерский состав черной комедии Адама Сигала The Chariot («Колесница*»). Также роли в этом проекте получили Вернон Дэвис, Крис Маллинекс, Скаут Тэйлор-Комптон и Шейн Уэст. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Литл-Роке, штат Арканзас.

В центре сюжета — крупная корпорация, курирующая процесс реинкарнации, а главным героем истории является молодой человек, сломавший всю эту стройную систему своей встречей с девушкой, которую он любил в прошлой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал