Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2015 13:33

Марго Робби: «От Харли Квинн невозможно устать»

На красной ковровой дорожке вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» Марго Робби поделилась с журналистами MTV своими мыслями о роли Харли Квинн в блокбастере «Отряд самоубийц», которую актриса получила в декабре прошлого года.

«Мы с Джаредом Лето не виделись с того момента, как стало известно о том, что нам предстоит сыграть Харли Квинн и Джокера, — отметила актриса. — Надеюсь, он находится в восторге от перспектив этого проекта. Я слышала, что он идет по красной дорожке где-то позади меня. При встрече мы сможем обсудить наших героев...

Контракт на несколько фильмов способен всерьез напугать актеров. Далеко не все готовы отдать одной роли добрый десяток лет своей жизни, но меня такая перспектива ничуть не смущает. Не думаю, что от Харли можно устать. Если они решат снять сиквелы "Отряда самоубийц", я буду на седьмом небе от счастья».



Уже в четверг Робби порадует своих поклонников ролью в криминальной драме «Фокус». Экранным партнером Марго станет еще один участник актерского состава «Отряда самоубийц» — Уилл Смит.

Российская премьера «Отряда самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ