Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.



Тот же источник сообщает, что Ребел УилсонИдеальный голос») сыграет в новой черной комедии от Red Hour Films и 20th Century Fox. Фильм под названием Perfect Crime расскажет о пользующемся успехом у женщин продавце сети Macy’s, который после случайного убийства своего босса пытается избавиться от преследующей его безумной женщины. Она помогла ему избавиться от тела и теперь подумывает о шантаже. Уилсон как раз и воплотит образ этой навязчивой шантажистки. В режиссерском кресле проекта, который станет ремейком одноименного фильма Алекса де ла Иглесиа, расположился Алекс Тимберс, а за сценарий отвечает Пэм Брэйди.



Омар Си1+1») и Ирфан КханЖизнь Пи») присоединились к актерскому составу детективного триллера «Инферно», главную роль в котором сыграет Том Хэнкс. Экранизация очередного романа Дэна Брауна расскажет о том, как профессор Лэнгдон пытается разгадать новую тайну, находясь в Италии. Съемки проекта возглавляет Рон Ховард.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ