Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2015 11:27

Бриджес вернется в 11 сентября

По информации портала THR, Джефф Бриджес исполнит главную роль в картине «Дети императора».

Фильм станет экранизацией одноименного бестселлера Клэр Мессуд, адаптацией которого займется Ноа БаумбахКак украсть небоскреб»). Возглавить съемки проекта доверено Лэйк БеллЗа кадром»), а продюсерами выступят Брайан Грейзер, Рон Ховард и Эрика Хаггинс.

Фильм станет историей жизни типичных представителей нью-йоркской элиты, среди которых и легендарный, амбициозный, как все его друзья и родственники, журналист Мюррей Твейт (Бриджес). Он связался с дочерью лучшего друга, но вскоре никому до этого не будет дела — впереди Америку ждет теракт 11 сентября.



Съемки в проекте ознаменуют для Бриджеса возврат к жанру драм. Среди его последних фильмов значатся фэнтези «Седьмой сын» и «Посвященный», а также комедия «Призрачный патруль». Актер может похвастаться номинацией на «Оскар» за картину «Железная хватка» и заветной статуэткой за драму «Сумасшедшее сердце».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ