Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 18:49

Ноам Мурро сделает глаза секретным оружием

По сообщениям сайта The Hollywood Reporter, режиссер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи» Ноам Мурро взялся за любопытный проект под названием «Подмигивай»* (Blink) по сценарию Эрнани Перла (сериал The Ropes).

В центре сюжета — человек, ставший калекой после ограбления банка, которое так и осталось нераскрытым. Его берут в заложники, чтобы выпытать хранимые им секреты. Ему предстоит перехитрить людей, лишивших его свободы, и раскрыть дело. Действовать герою придется только глазами, ведь он полностью парализован.

Съемки триллера начнутся этим летом. Напомним, что другой режиссерской работой Мурро является романтическая комедия «Умники» с Томасом Хэйденом Черчем и Дэннисом Куэйдом. Согласно слухам, Мурро также может взяться за съемки «Аквамена».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ