Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2015 18:24

«Звездные войны» за равноправие полов

Портал Mirror делится слухами о том, что в седьмом эпизоде космической саги «Звездные войны» зрителям будет представлена первая в истории киносерии женщина-штурмовик.

Как сообщается, облачиться в броню имперского штурмовика пришлось англичанке Эмибет Харгривз. По слухам, на съемочной площадке актриса работала в качестве дублерши Гвендолин Кристи. Звезда «Игры престолов» (Game of Thrones) присоединилась к актерскому составу седьмого эпизода в июне прошлого года, но подробности о ее роли в блокбастере до сих пор держатся в секрете.

В состав Штурмового корпуса входили как мужчины, так и представительницы прекрасного пола. Женщины-штурмовики упоминались в расширенной вселенной «Звездных войн», но не фигурировали в сюжетах старой и новой трилогий.



В российский прокат «Пробуждение силы» выйдет 18 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ