Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.

Главную роль исполнит Кит Харингтон, Джессика Честейн воплотит образ колумнистки, освещающей скандал в своем издании. Кэти Бейтс сыграет менеджера Джона Донована, а Сарандон — маму 11-летнего актера.



Сьюзан Сарандон недавно можно было видеть в комедии «Тэмми» с Мелиссой Маккарти, а ранее она появлялась в таких проектах, как «Порочная страсть», «Милые кости» и «Облачный атлас». В планах у актрисы — съемки в драмеди Three Generations с Эль Фанинг и Наоми Уоттс.

Оскароносная Бейтс также сыграла в «Тэмми», а до этого появилась в фильмах «Полночь в Париже», «Невидимая сторона» и «Дорога перемен». В числе ближайший проектов Кэти — экранизация романа Кэтрин Патерсон «Великолепная Гилли Хопкинс».

Тем временем Зоя Дойч присоединилась к актерскому составу комедии Дэна Мазера «Грязный дедушка», главные роли в которой исполнят Роберт Де Ниро и Зак Эфрон.



Сюжет вращается вокруг беспокойного студента юрфака (Эфрон), который после смерти своей бабули берет тоскующего дедулю (Де Ниро) и отправляется с ним во Флориду. Дойч, судя по всему, сыграет однокурсницу главного героя.

В этом году Зоя появилась на больших экранах в фильме «Академия вампиров», а до этого киноманы могли ее запомнить по картинам «Прекрасные создания» и Mayor Cupcake. В числе грядущих проектов актрисы — комедия Криса Маккоя Good Kids и новый фильм Ричарда Линклэйтера That’s What I’m Talking About.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ