Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хорошие дети (2015)

Good KidsКомедия
Хорошие дети
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 октября 2015
Страна: США
Режиссёр: Крис МакКой
Сценарий: Крис МакКой
Продюсер: Эндрю Миано, Крис Вайц, Джастин Бёрш, Доминик Рустам, Пол Вайц
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Tinsley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.09.2018 10:46

Выпускной в космосе

В конце прошлого года мир кинематографа взбудоражило известие, что империя Уолта Диснея собралась выкупить основные активы корпорации Fox. Завершения исторической сделки ждут не только обычные зрители, но и сотрудники различных отделов студии 20th Century Fox, которые пока не знают, удастся ли им сохранить свои рабочие места. Представители семейного крыла корпорации Fox решили стать творцами собственной судьбы и доказать, что они могут легко влиться в ряды диснеевцев.

Как стало известно Variety, отдел Fox Family приступает к работе над экранизацией книги Криса МакКоя «Межзвездная экскурсия участника выпускного бала*» (The Prom Goer’s Interstellar Excursion). Подростковый роман поступил в продажу три года назад и заслужил теплый прием в литературных кругах.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Гарнер
Джулия Гарнер

В роли: Tinsley
Матео Ариас
Матео Ариас

В роли: The Lion
Кевин Чэпмен
Кевин Чэпмен

В роли: Actor
Stephanie Fantauzzi
Stephanie Fantauzzi

В роли: Zelda
Brett Wyman
Brett Wyman

В роли: Plymouth Rock
Kelly Pendygraft
Kelly Pendygraft

В роли: Victoria
David Coussins
David Coussins

В роли: Erland
Tamara Hickey
Tamara Hickey

В роли: Nora's Mom

Весь список

Telegram-канал