Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2011 19:49

Warner Bros. нашла злодея для Супермена

Новый фильм о человеке в синем костюме пополнил свой актерский состав, сообщает /Film. В качестве главного злодея – генерала Зода киностудия Warner Bros. пригласила Майкла Шэннона, номинанта на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме Дорога перемен, где он сыграл психически нездорового человека.

Режиссер Зак Снайдер (Хранители) подробно прокомментировал свой выбор, отметив, что смертельных противников многое связывает и что Зод видит в Человеке из стали то, что не видят другие. Режиссер выразил надежду, что Майкл сможет воплотить в своем образе Зло и Мудрость главного антагониста, добавив, что Шэннон – идеальный выбор для Зода.

У Зода и Супермена общая родина - Криптон, на котором Зод был главнокомандующим войсками. Впервые персонаж появился в Супермене образца 1978 года, где Зода сыграл Теренс Стэмп. Отметим, что Шэннон обошел на крутых виражах кастинга первоклассных актеров Эдгара Рамиреза (Домино) и Вигго Мортенсена (Капитан Алатристе).

Генри Кавилл(Супермен), Эми Адамс (его возлюбленная), Кевин Костнер и Дайан Лэйн (приемные родители Кларка) составляют костяк актерской группы в предстоящем проекте. Похоже, Снайдер счастлив.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ