Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2014 16:03

Тетя Мэй рвется в бой

Портал Latino-Review делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач работают над сюжетом шпионского триллера, главной героиней которого станет тетя Питера ПаркераМэй Рейли.

Первое появление созданной Стэном Ли и Стивом Дитко героини на страницах комиксов состоялось в 1962 году. По слухам, действие картины развернется в молодости Мэй, а в работе над проектом студия Sony ориентируется на стиль сериала «Агент Картер» (Agent Carter), премьера которого состоится на канале ABC 6 января следующего года.



В 2003 году издательство Marvel предприняло неудачную попытку рассказать предысторию дяди Бена и тети Мэй. В комиксе Trouble Марка Миллара стало известно о том, что Ричард Паркер за спиной Мэри Фитцпатрик крутил роман с Мэй, которая и стала матерью Питера. Графическая новелла была разгромлена критиками и поклонниками Человека-паука, и боссы Marvel не стали признавать эту сюжетную линию каноном.

В трилогии Сэма Рэйми тетю Мэй сыграла Розмари Харрис, а в перезагрузке франшизы в этом образе предстала Сэлли Филд.



Ранее сообщалось, что студия Sony планирует запустить в работу фильм о команде супергероинь, а также вернуть на экраны Гвен Стейси.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ