Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 13:06

Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel?

Портал Hitfix делится слухами о том, что студии Sony Pictures и Marvel проводят переговоры о передаче прав на использование Человека-паука во франшизе «Мстители».

В настоящий момент судьба третьего фильма серии «Новый Человек-паук» находится в подвешенном состоянии. В июле проект покинул сценарист и продюсер Роберто Орси, а руководство студии приняло решение передвинуть релиз триквела на неопределенный срок, отдав дату 11 ноября 2016 года спин-оффу о Зловещей шестерке. Проблем компании добавляет и конфликт с исполнителем главной роли Эндрю Гарфилдом.



Студия потратила на блокбастер «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» около $400 млн. Кассовые сборы в $708 млн не впечатлили боссов Sony, заставив их искать способы увеличить привлекательность франшизы для зрителей. Аренда Человека-паука в киновселенную Marvel станет решением многих проблем компании. Вчера стало известно о том, что в триквеле Мстителей зрителям вместо старой команды могут быть представлены новые герои. Если сделка с Sony увенчается успехом, то уже в ближайшее время студия Marvel сможет вернуть Питера Паркера в родные пенаты в своих проектах о Мстителях. В прошлом году Эндрю Гарфилд уже высказывал желание присоединиться к знаменитой команде супергероев.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ