Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2014 09:35

Гордон-Левитт получит убежище в России?

Как сообщает Deadline, Джозеф Гордон-ЛевиттНачало») считается главным претендентом на роль Эдварда Сноудена в биографической драме Оливера Стоуна.

Стоун приступил к работе над байопиком бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США в июне этого года. Оливер и продюсер Мориц Борман уже приобрели права на экранизацию книг российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире». Съемки фильма рассчитывают начать в декабре в Мюнхене.



Гордон-Левитт несколько дней назад закончил работу над байопиком знаменитого канатоходца Филиппа Пети. В настоящий момент актер занят на съемочной площадке безымянной рождественской комедии.



Свою версию истории жизни Сноудена готовится представить на суд зрителей и студия Sony Pictures. Сюжет фильма будет основан на книге лауреата Пулитцеровской премии Гленна Гринвальда «Спрятаться негде». Работу над проектом ведут продюсеры франшизы «Бонд» Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ