Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».

В «Падении Лондона» агенту Майку Бэннингу (Батлер) и президенту США Бенджамину Ашеру (Экхарт), отправившимся в столицу Великобритании на похороны премьер-министра, предстоит оказаться в центре террористической атаки.



Создатели картины, мировая премьера которой была запланирована на 30 сентября 2015 года, уже приступили к поискам нового режиссера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ