Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2014 18:07

Дети Клеопатры

Британский таблоид Mirror сообщает о том, что Анджелине Джоли удалось найти роли для всех своих детей в грядущем историческом эпике «Клеопатра».

Анджелина уже появлялась на экране со своей дочерью Вивьен в блокбастере «Малефисента». «Нам пришлось сняться вместе, потому что все другие юные актрисы были напуганы моим внешним видом, — отметила Джоли. — Мы с Брэдом не хотели, чтобы дети становились актерами, но при работе над "Малифесентой" нам пришлось воспользоваться помощью Вивьен. Я была приятно удивлена тем, как здорово она справилась с ролью». По слухам, к актерскому составу «Клеопатры» может присоединиться и сам Питт.



На режиссерское кресло байопика претендовал Дэвид Финчер, покинувший проект в августе 2012 года. В начале прошлого года интерес к истории Клеопатры высказал Энг Ли, но дальше разговоров дело не пошло. Сценарий картины, в основу которого положен роман Стейси Шифф, написал Эрик РотЗагадочная история Бенджамина Баттона»). «На пост режиссера претендуют несколько талантливых фильммейкеров с весьма интересными идеями, — сказала Анджелина. — Думаю, сейчас мы очень близки к реализации этого масштабного проекта».



Джоли отметила, что Клеопатра может стать ее последней ролью. «Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя отдать работе все силы, — заявила актриса. — Возникают мысли о том, что этот блокбастер может стать не только вершиной, но и достойным завершением моей актерской карьеры».



Джоли и Питту предстоит сняться вместе и в четвертом режиссерском проекте Анджелины — «У моря».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ